EN | ID
 

Home » Fakultas » Info Fakultas

Pimpinan Fakultas Psikologi

27/10/2017

 

Dekan

 

 

 Dr. Angela Oktavia Suryani, M.Si.

 angela.suryani@atmajaya.ac.id

 

 

Wakil Dekan

 

 

 Rayini Dahesihsari, M.Psych., Ph.D., Psikolog

 ray.dahesihsari@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bidang Administrasi dan Keuangan

 

 

 Erik Hendrikus Yuniarto, A.Md.

 erik.yuniarto@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bidang Kemahasiswaan

 

 

 Hoshael Waluyo Erlan, M.Psi., Psikolog

 hoshael.waluyo@atmajaya.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Psikologi (Sarjana)

 

 

 Dr. Yohana Ratrin Hestyanti, Psikolog

 yohana.hestyanti@atmajaya.ac.id

 

 

Sekretaris Program Studi Psikologi (Sarjana)

 

 

 Justinus Budi Santoso, M.Psi., Psikolog

 justinus.budi@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Sosial dan Komunitas

 

 

 Ferdinand Prawiro, M.Si.

 ferdi.prawiro@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Pengukuran Psikologi

 

 

 Agatha Novi Ardhiati, M.Psi., Psikolog

 agatha.novi@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Pendidikan

 

 

 Penny Handayani, M.Psi., Psikolog

 penny.handayani@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Klinis

 

 

 Mohammad Adi Ganjar P., M.Psi., Psikolog

 mohammad.adi@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Industri dan Organisasi

 

 

 Rocky, M.Psi., Psikolog

 rocky@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Laboratorium Psikodiagnostik

 

 

 Yenny Astria Siahaan, M.Psi., Psikolog

 yenny.astria@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Laboratorium Komputer

 

 

 Laurentius Purbo Christianto, M.A.

 laurentius.purbo@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat

 

 Dr. Weny Savitri Sembiring, M.Si

 weny.sembiring@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Layanan Psikologis

 

 

 Puji Tania M., M.Psi., Psikolog

 puji.tania@atmajaya.ac.id

 
S S R K J S M
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
bottom
Copyright © 2016 Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya - All right reserved